Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли AVES Версия для печати

Aves Praktica

Автономный бренд элитных биноклей Aves от немецкой компании Praktica, Дрезден. Одни из лучших моделей в своем классе, учитывая доступность цены. Отличаются отличным высокотехнологическим качеством оптики, замечательным удобным приятным дизайном корпуса, четко продуманной системой фокусации (большое удобное кольцо центральной фокусировки) и крепкой конструкцией. Кроме того этот модельный ряд обеспечен замечательной комплектацией: высокого качества сумка-кейс, широкий комфортный ремень для бинокля, а также средства ухода за оптикой.


Бинокли Aves
біноклі Aves


Высокое оптическое качество бинокля гарантирует многоуровневая апохроматичная система линз, что полностью устраняет эффект хроматической аберрации, высококачественная асферика даст возможность наслаждаться всей полнотой картинки без любых переферийних дисторсий.

Многоуровневое полное мультипросветление всех оптических поверхностей обеспечивает максимальное светопропускание, что обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности. Даже 12-кратная модель обеспечивает чрезвычайно яркую четкость и комфортность ночных наблюдений, что обовязательно оценят в частности любители астрономических наблюдений.

Эту модель смело можно назвать хитом в своем ценовом диапазоне, что по качеству оптики значительно опережает своих ближайших конкурентов. Бинокли Aves станут надежным помощником как для охотников и любителей наблюдений за природой, так и для астрономических наблюдений.
 
< Пред.   След. >