Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли Celestron Версия для печати
Біноклі Celestron

Celestron - американская компания, созданная в 1960 году, главной целью которой было создание телескопов, доступных для широкой аудитории. За это время компанией было создано много революционных новинок, а также добавлено ряд других смежных продуктов, среди которых бинокли и микроскопы.
Серии моделей биноклей Celestron, представленных на рынке: Upclose, Skymaster, Nature DX, Nature DX ED, Outland X, Landscout, Ultima, Regal, TrailSeeker.

Бинокли Celestron Nature DX
Бинокли Celestron

Серия качественных Roof моделей в доступной цене. Небольшие габариты и вес, удобный прорезиненный корпус, призмы из стекла BAK-4, полностью мультипросветленная оптика, серебряная фазовая коррекция, полностью водозащищенный корпус и азотонаполнение.
Модели: Nature DX 8x32, Nature DX 10x32, Nature DX 8x42, Nature DX 10x42, Nature DX 10x56, Nature DX 12x56


Бинокли Celestron Skymaster

 Біноклі Celestron Skymaster

Астрономические бинокли серии Skymaster для начинающих астрономов, а также для любителей дальних наблюдений. Большие объективы от 60 мм до 100 мм, призмы из стекла BAK-4, мультипросветленная оптика, прорезиненный корпус и гнездо для крепления на штатив.

Модели: Skymaster 12x60, Skymaster 15x70, Skymaster 15-35x70, Skymaster 25x70, Skymaster 18-40x80, Skymaster 20x80, Skymaster 25x100
 
< Пред.   След. >