Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли Bushnell Версия для печати
бинокли Bushnell

Компания Bushnell - одна из самых давних и самых известных американских компаний из проектирования и производства высококлассной оптики, которая присутствует в этом бизнесе уже свыше 60 лет! Продукция этой компании продается в большинстве стран мира и как и когда-то имеет большой спрос и почет за высокое качество и внедрение многих технологических новинок в сфере оптики.

Бинокли Bushnell H2O
Бинокли Bushnell H2O

Серия профессиональных Roof и Porro биноклей с призмами BAK4, мультипросветлением, герметичным водозащищенным корпусом с текстурированной прорезинкой и азотонаполнением.

На данный момент доступны на рынке такие модели:
Roof: Bushnell 8x25, Bushnell 10x25, Bushnell 12x25, Bushnell 8x42, Bushnell 10x42
Porro: Bushnell 8x42, Bushnell  10x42, Bushnell 12x42,  Bushnell 7x50

Бинокли Bushnell Trophy
Бінокль Bushnell Trophy

Серия доступных по цене биноклей, которые отличаются удобным практическим дизайном, имеют полностью мультипросветленную оптику высокой разрешающей способности с достаточно широким полем зрения, профессиональные призмы Bak-4 и азотонаполнение. Одна из тех моделей, что уже длительное время на рынке и до сих пор собирает хорошие отзывы пользователей.

Бинокли Bushnell Excursion Ex
 Біноклі Bushnell Excursion Ex

Замечательный модельный ряд биноклей, где соединены много преимуществ, которые будут ценить прежде всего охотники и любители наблюдений за природой. Замечательный сбалансированный дизайн, открытый мост, небольшой вес, удобный крепкий корпус, и качественное азотонаполнение с полной водозащитой. Оптика высокого качества полностью мультипросветленная и с магниевым покрытием на призмах для фазовой коррекции. Для этого модельного ряда также характерным является очень комфортное широкое поле зрения. А доступная цена этой модели подчеркивает высокую привлекательность такого выбора.

Бинокли Bushnell Marine
Біноклі Bushnell Marine

Замечательная модель для плавания и тактических заданий при наблюдении на территории. Относительно небольшой вес, качественный корпус с ударостойким прорезиненым корпусным покрытием, четкая полностью мультипросветленная оптика. Бинокль полностью водозащищен с азотонаполнением, не тонет в воде, имеет встроенный компас с подсветкой и дальномерную сетку. Замечательный выбор для быстрой ориентации на местности в любых экстремальных условиях.

Бинокли Bushnell Tactical
Біноклі Bushnell Tactical

Тактическая модель, которую отличает прежде всего крепкий износостойкий корпус с толстыми стенками корпуса для защиты оптики в экстремальных условиях. Относительно небольшой вес как для такого типа биноклей, полное мультипросветление и замечательная комплектация с походной сумкой и средствами чистки оптики.


Бинокли Bushnell Legacy
Бінокль Bushnell Legacy

Серия porro биноклей с полной водозащитой и азотонаполнением.
Высококачественная оптика с полным мультипросветлением и призмами Bak-4, хорошего качества удобная для удержания прорезинка, ударостойкий корпус, широкое поле зрения и доступная цена. Bushnell сделал максимальные усилие, чтобы вывести на рынок максимально доступный по цене модельный ряд, при этом прежде всего не экономя на оптических свойствах. Одни из наиболее популярных моделей в своем классе. Предложеные 3 варианта моделей идеально подходят для
разных нужд - от туризма, путешествий и охоты, до стационарных наблюдений на местности и начальных астронаблюдений.
Модели: 8х42, 10х50, 10-22х50

Бинокли Bushnell Hemisphere
Біноклі Bushnell Hemisphere


Компактная серия roof и porro биноклей, основным преимуществом которых являются небольшие размеры и маленький вес. При этом оптика у этих биноклей на высоком уровне, ведь кроме качественных призм Bak-4, они имеют полностью
мультипросветленную оптику, удачно сделанный ударозащищенный и водоотталкивающий корпус. Хорошее решение для тех, кто хочет иметь бинокль всегда под рукой, не заморачиваясь при этом где его положить.
Модели: 8х22, 10х22 8х32, ZOOM моделі: 8-16х25, 8-20х25.

Бинокли Bushnell Legend Ultra HD
Біноклі Bushnell Legend Ultra HD


Универсальная серия биноклей с усовершенствованным эргономичным дизайном, с  высокоточной профессиональной опиткой, что максимально ярко и естественно передает  весь спектр цветовой гаммы. Полностью мультипросветленная оптика, призмы из премиум стекла низкой дисперсии ED Prime Glass, высококачественная фазовая коррекция. Ударостойкий корпус облегчен за счет использования магниевых композитов. Полная водозащита и азотонаполнение. Модели этой серии
имеют широкое поле зрения и большую глубину поля зрения, есть фиксатор диоптрийной коррекции, все это гарантирует максимальный комфорт для вас при наблюдении даже одной рукой. Кроме того бинокль хорошо укомплектован ударостойким кейсом и удобными широкими поясами как к биноклю так и к самому кейсу. Кроме того все это подчеркнуто максимально доступной как для этой категории ценой. Модели этой серии получили высокие одобрения от профессионалов оптической отрасли.
Модели: 8х42, 10х42, 8х36, 10х36

Бинокли Bushnell Infinity
Біноклі Bushnell Infinity

Серия светосильных биноклей с 45мм объективами, с чрезвычайно четкой и  яркой оптикой (просветляющая технология полного мультиспроветления SHR),  ударостойким легким корпусом из магниевых композитов, крепкой технологией  
внутренних оптических креплений. Эти бинокли полностью водозащищены и  азотонаполнены. Объединенная удобная система центрального фокуса и диоптрийной коррекции с фиксацией. Одно из наиболее удачных сочетаний оптического качества, износостойкости и доступности. Замечательный выбор для разных предназначений.
Модели: 8,5х45, 10,5х45
 
< Пред.   След. >