Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли Zhumell Версия для печати



Компания Zhumell проектирует и производит оптические приборы высокого качества, износостойкости, при этом обеспечивая очень привлекательные цены. В целом эта компания больше известна в мире благодаря широкому модельному ряду телескопов, но многие модели биноклей этой фирмы являются также настоящим произведением искусства и заслуживают на похвалу.

Бинокли Zhumell 9x27 FMC
 
Серия 9-кратных компактных биноклей с 27 мм объективами. Призмы BAK-4, полностью мультипросветленная оптика, водозащита и азотонаполнение. Небольшие габариты, а также компромиссное 9-кратное сближение делает эту модель очень хорошим выбором для многоцелевых задач, таких как путешествие, охота, активный отдых, наблюдение на природе. Выпускается только в одной версии.

Бинокли Zhumell Shortbarrel
Бінокль Zhumell Shortbarrel
Одна из наиболее популярных серий в этом сегменте биноклей. Высокое качество оптики с призмами Bak-4 и полным мультипросветлением обеспечивает замечательную яркую картинку с высокой разрешающей способностью даже в сумерках. Широкое поле зрения, небольшой вес, компактные габариты, минимальный фокус, от 2 м, а также замечательный современный дизайн с удобной эргономикой и крепким ударостойким прорезиненим корпусом.
Модели: Zhumell Shortbarrel 8x42, Zhumell Shortbarrel 10x42  

Бинокли Zhumell Signature
Бінокль Zhumell Signature
Замечательный удобный дизайн, высококачественная оптика с полным мультипросветлением, призмами Bak-4 и хорошими показателями широкого поля зрения, незначительного веса и прорезиненого крепкого корпуса с азотонаполнением. Удачный выбор для любителей природы и путешествий.
Модели: Zhumell Signature 8х42, Zhumell Signature 10х42

Бинокли Zhumell Marine
Бінокль Zhumell Marine 7x50
Военно-морская модель, что по своим характеристикам и доступной цене опережает много моделей конкурентов. Полностью мультипросветленная оптика, высокая светосила и широкое поле виденья, комфортная выносная окулярная точка, высококачественный корпус с проалюминованой конструкцией и толстой износостойкой прорезинкой, а также азотонаполнением. Качественный встроенный внутренний компас с подсветкой и разметка дальномерной сетки для быстрой ориентации на местности. Хороший выбор для экстремальных условий использования и морских путешествий.
Модель: Zhumell 7x50 Marine

Бинокли Zhumell Super Giant
Бінокль Zhumell Giant 20x80
Астрономическая модель с большими 80мм объективами, крепкой конструкцией корпуса и качественной оптикой с полным мультипросветлением и призмами Bak-4. В комплект входит удобный чехол для переноски. При доступной цене эта модель является одним из наиболее популярных среди любителей наблюдений за близким космосом.
Модель: Zhumell Super Giant 20х80

 
< Пред.   След. >