Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли Delta Optical Версия для печати

біноклі Delta Optical
Польская компания, которая была основана в 1989 г. и занимается проектированием и продажей разнообразных оптических товаров, среди которых бинокли, прицелы, микроскопы и тому подобное. Главное преимущество этой фирмы в том, что ее модели биноклей имеют очень выгодное соотношение между ценой и качеством. Серии моделей Silver, Forest, Titanium уже в течение длительного времени находяться среди лидеров продаж во многих странах Европы.
Главные серии моделей: Silver, Forest, Titanium, Sport, Sailor, Classic

Бинокли Delta Optical Silver
бінокль Delta Optical Silver

Эта серия Porro биноклей зарекомендовала себя давно своей надежностью, качеством оптики и замечательным дизайном. Полное мультипросветление, качественные призмы Bak-4, азотонаполнение, прорезиненый ударостойкий корпус из качественного материала, удобное кольцо центральной фокусировки. Главное преимущество в замечательной оптике, надежности и прочности. Хороший выбор для охотников, любителей природы, астро наблюдений.
Модели: Silver 10x50, Silver 7x50, Silver 8-20x50 Zoom

Бинокли Delta Optical  Forest
бінокль Delta Optical Forest

Универсальные roof бинокли этой серии выделяются небольшими удобными габаритами, эстетичным замечательным дизайном, небольшим весом и качественной оптикой. Призмы Bak-4, мультипросветленная оптика, азотонаполнение, прорезиненый ударостойкий корпус. Идеально подходит для любителей природы, наблюдений, за птицами, охоты, там где важным является вес и удобство использования.
Модели: Forest 8x42, Forest 10x42

Бинокли Delta Optical   Titanium
бінокль Delta Optical Titanium

Высококачественные модели биноклей с дорогим полным мультипросветлением, что обеспечивает светопропускание на уровне 99,5%. Высокая контрастность и яркость картинки, комфортная выносная окулярная точка. Эти модели имеют высококачественные призмы Bak-4, азотонаполнение и проалюминеваный корпус крепкой ударостойкой конструкции с прорезиненим покрытием. Основными преимуществами является качественная оптика и корпус, высокая светосила. Один из бестселлеров среди охотников и любителей астрономии.
Модели: Titanium 8x56, Titanium 10x56, Titanium 9x63

Бинокли Delta Optical Sailor
бінокль Delta Optical Sailor

Porro-модели биноклей, которые предназначены для комфортного наблюдения на воде и в экстремальных условиях. Призмы Bak-4, мультипросветление, азотонаповнение, прорезиненый корпус с нескользящим покрытием. Основные преимущества: широкий угол обзора, удобный ударостйкий корпус и высокая светосила (модель 7х50). Замечательный выбор для любителей экстремальных видов спорта и отдыха на воде.
Модели: Sailor 8х30, Sailor 7х50


Бинокли Delta Optical  Sport
бінокль Delta Optical Sport

Компактная серия моделей porro и roof дизайна для общего использования и наблюдений за природой. Мультипросветленная оптика, призмы Bak-4, прорезиненый ударостойкий корпус. Основные преимущества - габариты, прочность корпуса, минимальное расстояние фокусировки.
Модели: Sport 10x25, Sport 8x25, Sport 8x32, Sport 10x32

Бинокли Delta Optical   Classic
бінокль Delta Optical Classic

Серия zoom-моделей. Хороший выбор для стационарных наблюдений на большие расстояния. Мультипросветление, призмы Bk-7. Модели: Classic 8-20x50, Classic 10-30x50

 
< Пред.   След. >