Бинокли AVES
Бинокли Barska
Бинокли Bushnell
Біноклі Celestron
Бинокли Delta Optical
Бинокли Konus
Бинокли Kruger Optical
Бинокли Leupold
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Pentax
Бинокли Simmons
Біноклі Sun Optics
Бинокли Swift
Бинокли Tasco
Бинокли Weaver
Бинокли Yukon
Бинокли Zhumell
Какой тип биноклей вам больше всего подходит?
 
Какой бинокль вы ищете?
 
Бинокли Weaver Версия для печати
Біноклі Weaver

Бинокли Weaver
Известный американский бренд оптической компании из Техаса, которая работает на рынке с 1933. Сатала известной благодаря передовым позициям на рынке продаж оптических прицелов для винтовок. На данный момент владельцем этой компании является другая известная оптическая компания Meade. Сейчас под брендом Weaver продается широкая линейка прицелов для винтовок, зрительных труб, биноклей и лазерных дальномеров. Компания главным образом ориентирована на продукцию повышенного качества в средней и выше средней ценовых категорий.

Бинокли Weaver Kaspa

Біноклі Kaspa
Серия универсальных и полноразмерных Roof биноклей с призмами BAK4, открытым мостом, полностью мультипросветлённой оптикой, герметичным и легким корпусом с азотонаполнением.
Из доступных на рынке моделей этой серии: Weaver Kaspa 8x42, Weaver Kaspa 10x42, Weaver Kaspa 8x32, Weaver Kaspa 10x32, Weaver Kaspa 10x50

Бинокли Weaver Classic
Біноклі Weaver Classic

Серия профессиональных Roof биноклей повышенного качества с призмами BAK-4, полностью мультипросветлённой оптикой, герметичным корпусом и азотонаполнением.
Из доступных на рынке моделей этой серии Weaver Classic 8x32, Weaver Classic 10x32, Weaver Classic 8x42

Бинокли Weaver Grand Slam
Біноклі Weaver Grand Slam

Серия профессиональных Roof биноклей премиального сегмента с призмами BAK-4, полностью мультипросветлённой оптикой, фазовой коррекцией и удобным корпусом повышенного качества.
Из доступных на рынке моделей этой серии: Weaver Grand Slam 8x32, Weaver Grand Slam 10x32, Weaver Grand Slam 10x50, Weaver Grand Slam 12x50, Weaver Grand Slam 10,5x45, Weaver Grand Slam 8-16x42)

 
< Пред.   След. >